Обманутая в сети контакт - Как вернуть деньги при оплате через Киви кошелек и Сбербанк?

• г. Ангарск

Меня в сети контакт обманули на деньги (то есть я оплатила товар и мне ничего не пришо) у меня на руках оплата киви кошельком и переписка. Так же я узнала что есть люди которые тоже были обмануты, но у них по мимо киви кошелька еще есть счет сбербанк куда они перечислили деньги. Что вообще в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявление о возбуждении уголовного дела и получить талон-уведомление