Выбор формы общества или ИП для регистрации интернет-магазина постельного белья и одежды, а также другие важные юридические шаги

• г. Москва

Планируем открыть интернет-магазин постельного белья и одежды, какой вид формы общества или ИП нам необходимо зарегистрировать и какие ещё шаги с правовой стороны нам необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

можете зарегистрироваться в качестве ИП, можете открыть Общество с ограниченной ответственностью