В квартире 2 собственника. Обязан ли второй собственник платить коммунальные платежи, если он проживает в другом городе.?

• г. Иркутск

В квартире 2 собственника. Обязан ли второй собственник платить коммунальные платежи, если он проживает в другом городе.?

Ответы на вопрос (1):

Второй собственник согласно части 11 ст155 ЖК РФ должен платить коммунальные услуги Его не проживание не является основанием по освобождению от оплаты коммунальных услуг