Работа нотариуса что нужно

• г. Всеволожск

Что нужно заканчивать что бы работать в нотариусе?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, факультет юриспруденции. и не факт что Вы будете работать именно нотариусом.

Однозначно юридический институт. И не каждый. И консультант в нотариальной палате

Для начала - среднюю школу, чтобы знать, что "нотариус" - это название, статус человека, занимающегося определенным видом юридической деятельности, поэтому нельзя говорить "работать в нотариусе", а надо говорить "работать у нотариуса".

Работать у нотариуса можно и уборщицей, тогда образование не требуется.