Квартира 40 кв.м., прописана только я и мои дети - имею ли я право на улучшение жилищных условий?

• г. Тулун

Имеется квартира 40 кв.м., которая по договору приватизации делится на меня, маму и двоих сестёр. но в квартире прописана только я и мои дети. У одной сестры двое детей, у второй один ребенок. Квартира полублагоустроенная. Имею ли я право на улучшение жилищных условий? С мужем я в разводе. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст.51 Жилищного кодекса РФ