Семья в тупике - Как продать квартиру после приватизации на детей

• г. Москва

Моя семья (муж Алексей, дочь Екатерина и я Ольга) попала в тупиковую жилищную ситуацию. Семья моего мужа (муж Алексей, его мама Любовь, его сестра Елена и двое несовершеннолетних племянников) стояли на очередь на улучшение жилищных условий. Получили 2-х комнатную квартиру. Решили, что новая квартира останется сестре Елене и двоим ее детям. Она оформила квартиру в собственность на себя и двоих детей. Старая квартира должна была остаться маме и моему мужу Алексею, решили оформить приватизацию старой квартиры, когда оформили приватизацию, оказалось, что приватизацию оформили и на детей Лены, поскольку она их не выписала. Как нам теперь продать квартиру? Мы с мужем и дочерью живем в одной комнате у моих родителей. ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно, если получите разрешение органов опеки.