Как поменять паспорт без места регистрации и где обратиться

• г. Санкт-Петербург

Мне скоро исполняется 20 лет, и мне нужно менять паспорт.

Но я учусь в другом городе, далеко от дома, и у меня нету здесь регистрации.

Могу ли я поменять паспорт не по месту регистрации? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

17. Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.

Обратитесь в единый центр документов на ул. Красного Текстильщика, 10/12