Моя знакомая волнуется, заключив договор с нпф согласие - есть ли способ помочь ей?

• г. Армавир

Моя знакомая заключила договор с нпф согласие, а теперь сидит и переживает, что это мошенники! Пожалуйста, помогите, можно ли что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Как один из вариантов отказаться от услуг НПФ и вернуть свои сбережения в ПФР России или дождаться аккредитации НПФ, которая будет проводиться по всем НПФ в ближайщее время.