Может ли бывшая жена подать в суд на алименты, если уже выплачены и дочь перевелась на бюджетное отделение ВУза и работает там же?

• г. Дзержинский

У меня дочь, ей 18 лет, алименты я уже выплатил. Поступила в ВУз и проучилась год на вечернем отделении. Сейчас перевелась на очное, бюджетное отделение, работает там же в ВУзе методистом. Бывшая жена грозится подать в суд на алименты.

Правомочна ли она это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Оснований исходя из содержания вопроса для взыскания алиментов не имеется.