Описание сроков и условий доступа к ячейке в договоре - рекомендации и советы

• г. Москва

В продолжение к вопросу 2734760. Договор куп/прод ещё не подписан. Сроки и условия доступа к ячейке будут обсуждаться. Как правильно описать в договоре сроки и условия доступа к ячейке.

Ответы на вопрос (2):

В договоре об этом не пишут. Нужно указать, что деньги передаются после регистрации договора в росреестре. С банком заключается договор и указывается правила доступа к ячейке: представление зарегистрированного договора в росреестре. Можно и другие пути, но это надо обсуждать с покупателем.

Надежда,наймите сопровождение.Так как эта услуга платная!Готова помочь.