Проблемы с договором - отказ от написания, но без выгоды для меня. Как заключить выгодное соглашение с работодателем?

• г. Видное

Предложили написАть по с/желанию. Я отказалась. Потом по соглашению сторон, но в случае подписания того с/с, которое мне предложил работодатель, я не получаю вообще никакой выгоды для себя: ни работы, ни средств к существованию. Хочется получить компенсацию за скоропалительное увольнение, у работодателя другое мнение уйди быстрее, денег не дам. Договориться не можем! Есть ли временные ограничения переговоров с работодателем? Какие аргументы я могу привести для скорейшего завершения переговоров с выгодой для себя?

Ответы на вопрос (1):

Продолжайте работать, ничего не подписывайте. Скажите: если уволите - подам в суд и за каждый день вынужденного прогула взыщу с вас не полученный заработок.

Можете даже позлить работодателя: напишите заявление на увольнение по собственному желанию, а потом (до истечения срока 2х недель) отзовите его.