Возможно ли выписать несовершеннолетнего из дома, если он прописан в другом регионе? Информация о процедуре выписки людей

• г. Уфа

В доме прописан несовершеннолетний, но он уже прописан в другом регионе могу ли я его выписать, как вообще обстоит дело с выпиской людей. Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

Без согласия обоих родителей несовершеннолетнего, снять его с регистрации возможно только в судебном порядке. Насколько это возможно, не зная Вашей ситуации, сложно сказать.