Действительна ли страховка на потерю работы при невозможности выплаты кредита?

• г. Магнитогорск

Взял кредит. Навязали страховку по потери работы. Но на тот момент уже не работал. Кредит нет возможности выплачивать. Страховка действительна? (Кредит на 100000 р, а страховка 30000 р)

Ответы на вопрос (1):

каковы условия возмещения при потере работы. Собственное желание или сокращение=основное условие. надо смотреть договор страхования, возможно вернуть страховку полностью