Квартира сдана по договору, но жильцы передумали и требуют вернуть деньги - права сторон и действия в такой ситуации

• г. Санкт-Петербург

Сдали квартиру жильцам по договору. Они заплатили деньги за 2 месяца Въехать не успели и передумали и требуют деньги назад. Если им не вернут деньги-грозятся обратиться в суд. Что делать в такой ситуации? Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть Ваш договор. Если это был задаток или договор позволяет не возвращать деньги, то они не правы