Не выполнил обязательства - доверенность на продажу автомобиля в другом регионе страны

• г. Нижневартовск

Сделал доверенность на человечка на (продажу авто) в другом регионе страны, договорились, деньги сказал получишь после ее продажи, сделал расписку с его Паспортными отсканироваными данными. Денег от него получил и на связь не выходит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга или неосновательного обогащения.