Проблема с оплатой командировки - лишние дни за рулем и несоответствие командировочного удостоверения

• г. Ухта

Я ездил по работе в командировку на 14 дней водителем на машине, дорога заняла два дня туда, а по приезду на место возил бригаду на работу и помогал им с работой и соответственно обратный путь занял два дня. Командировочное удостоверение оформлено на 14 дней. А суть проблемы в том, что позже мне дали расчетный лист и там стояли не 14 дней командировки, а всего 4,это те дни которые я был за рулем и их оплатили в двойне, а остальные 10 дней оплатили по обычному, как будто я работал у себя дома. Законно ли это и куда можно обратиться по этому поводу? Потому что с нашим руководством разговаривать нет смысла, они говорят что так и должно быть!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя руководителя о проведении перерасчета, при отказе в вашей просьбе обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию по месту нахождения организации.