Моя дочь 22-х лет снялась для каталога одежды одной известной фирмы без договора, как это часто практикуется.

• г. Москва

Моя дочь 22-х лет снялась для каталога одежды одной известной фирмы без договора, как это часто практикуется. Ей заплатили как и было договорено. Однако сейчас по всей Москве вдоль дорог стоят большие рекламные стенды с ее фотографией, что оговорено и, естественно, оплачено, не было. Как заставить фирму заплатить? Пробовали обращаться - просто хамят и, извините, посылают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Простите, что значит: оговорено, но оплачено не было (в отношении стендов по всему городу)???