Возможные варианты действий с квартирой после ее получения по договору социального найма

• г. Москва

Мой муж при сносе пятиэтажного дома (квартира не была приватезированна) получил квартиру по договору социального найма, хочу узнать что можно сделать с этой квартирой (продать, приватезировать, обменять). Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

продать - нельзя не ваша собственность

приватизировать - если никто из прописанных ранее не участвовал в приватизации

обменять - можно, но требуются согласования с собственником (ДМЖ и ЖП г. Москвы)

С уважением