Оспорить завещание деда - Моя борьба за наследство

• г. Бабаево

Я единственная внучка у бабушки, она жила с дедом инвалидом в браке уже много лет. Дед мне не родной но ростил моего отца с 4 лет. Бабушка умерла оставив завещание на меня. Дед его оспорил претендуя на обязательную часть. Мне досталось 1/4 ему 3/4 спустя 5 месяцев после принятия наследства он умер оставив завещание на своего племянника. Могу ли я оспорить его завещание? Хоронила деда я.

Ответы на вопрос (1):

Если имеются основания для признания завещания недействительным, то вы вправе обратиться с соответствующим иском в суд.