Срок заключения трудового договора работодателем при ученическом договоре с ОАО РЖД

• г. Березники

Между мной и организацией ОАО РЖД был заключен ученический договор на получение мной профессии *помощник машиниста*, по условиям этого договора пройдя обучение и получив данную профессию я должен заключить с ОАО РЖД трудовой договор и отработать по нему 3 года, в противном случае я должен возместить затраты ОАО РЖД на мое обучение. В какой срок работодатель обязан заключить со мной трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Ученический договор с Работником организации является дополнительным к трудовому договору.

Таким образом с Вами уже заключен тд, тем более в такой организации ОАО РЖД.