Проблемы с подключением электричества на даче - борьба с незаконными соединениями проводов и конфликт с соседом

• г. Брянск

На мою дачу электричество подключено голыми аллюминевыми проводами. Идут они со столба соседнего участка через сливу соседа. Председатель сказал обреозать сливу иначе отключу электричество. Сосед обрезал сливу так что она не касалась проводов. Председатель все равно обрезал провода так что их уже не подключишь. Возмущен до крайности. Как с этим бороться.

Ответы на вопрос (1):

Как с этим бороться.

Обратитесь в суд с соответствующим иском.