Как продать автомобиль фирмы при наличии нотариально заверенной доверенности на управление ООО - нужно ли согласие учредителя и директора?

• г. Чебоксары

Директор ООО выписал мне нотариально заверенную доверенность на управление ООО, также оформления договоров купли-продажи имущества. Возникла проблема оплаты кредита фирмы и я хочу продать авто фирмы, как мне луше это сделать? Нужно ли согласие учредителя и директора?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть какие полномочия Вам предоставлены доверенностью. Какова сумма кредита. И из этих обстоятельств принимать решение