Где поменять старое свидетельство на земельный участок на новый.

• г. Сергиев Посад

Ответы на вопрос (2):

В управление Росреестра МО по адресу нахождения участка приходите, приносите документы на участок, паспорт и квитанцию об оплате госпошлины.

Лариса, в этом нет необходимости, если только земельный участок не изменился по контурам и площади. Тогда Вам необходимо обратиться в Росреестр