Как решить проблему с девичьей фамилией у продавца при покупке земельного участка?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста! Я собираюсь купить земельный участок. У продовца свидетельство на девичью фамилию и соответсвенно старые данные паспорта. Как быть? Нужно ли до совершения сделки, продавцу поменять свидетельство с новыми данными или можно к старому свидетельству приложить свидетельство о браке? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно продавцу поменять свидетельство. А потом можете обратиться за регистрацией перехода права собственности в Росреестр. Удачи Вам.