Требуется помощь адвоката, принимающего оплату после решения суда, в деле о споре с страховой компанией

• г. Санкт-Петербург

В нашем ДТП виновником является другая сторона. Страховая насчитала и выплатила сумму с которой мы не согласны. Т.к.Независисмый эксперт насчитал на 48 т. р.б (есть сформированное дело с фото, квитанции об оплате и т.д. Надо обращаться в суд. Но мы сейчас в трудном финансовом положении. Без адвоката не обойтись. Подскажите пожалуйста, к какому адвокату обратиться, который взял бы оплату своих услуг после решения суда. С ув. Петербург Наталия.

Ответы на вопрос (3):

Боюсь, что найти адвоката, работающего таким образом, будет проблематично.