Гражданский муж, работающий в пожарной охране, угрожает сжечь мой дом при разрыве отношений

• г. Лыткарино

Мой гражданский муж, с которым мы проживает около 1,5 лет обещает сжечь мой дом, если я буду настаивать на разрыве отношений с ним. Он более 15 лет работает в пожарной охране и знает о всех тонкостях пожаров.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию или прокуратуру. Вашей жизни угрожают, и подобные угрозы нельзя оставлять без внимания