Проблемы с юридическим бюро - неотправленное письмо и запрос на возврат денег

• г. Москва

В августе обратился в юридическое бюро на ул С Радонежского д 21 г Москва Оплатил 23 т р посоветовали написать письмавПрокуратуру Налоговую и Ответчику.

Я попросил чтобы отослали письмо Ответчику сами Но письмо никуда они не отсылали.

На данный момент я хочу отказатся от их услуг и вернуть деньги С уважением Николай.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к ним с претензией и заявлением о расторжении договора с мотивировкой его ненадлежащего исполнения и требованием возврата денежных средств