Ограничения на установку камер видеонаблюдения соседями - личная приватность или законное действие?

• г. Челябинск

Хотелось бы узнать следующее. Наши соседи установили в своей квартире камеру слежения двора и входной группы. Закономерны ли их действия? Мне вот на пример не очень нравится, когда мой каждый шаг отслеживается соседями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Вам нужно написать жалобу в прокуратуру на проверку законности установки камер наблюдения. Будут вопросы пишите. Удачи.