Как справиться с неплатежеспособностью при наличии множественных кредитов и недостаточных доходов?

• г. Сочи

Набрал кредитов на 1500000 рублей в разных банках и теперь не могу оплатить ежемесячные платежи, оклад на работе 20000 других доходов не стало. Подскажите что делать и что за это бывает?

Ответы на вопрос (2):

Бывает взыскание имущества и доходов. Что делать, решать только вам.если вы предоставите все ваши обязательства, фин. и имуществ.ситуацию для анализа, то вам можно прописать индивидуальный план спасения от кредиторов или несколько планов в зависипости от целей, которые вы определите.

ст 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ НЕОБХОДИМО НАНИМАТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ С БАНКАМИ ДЛЯ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ДОЛГА ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ