Проблемы прописки - Как избавиться от бывшей супруги, проживающей в моей квартире?

• г. Архангельск

Я прописан в муниципальной квартире и еще 2 моих детей, один из которых совершеннолетний. Своей бывшей супруге, с которой развелся 2 года назад, на устном договоре я разрешил пожить какое то время с детьми в моей квартире. На данный момент она снова вышла замуж и живет со своим супругом, и с нашими общими детьми в моей квартире. Я попросил ее съехать с квартиры, но она отказалась. В квартире она не прописана, и квартира была приобретена до нашего с ней брака. И у ее нынешнего супруга ей своя собственная квартира.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд с иском о выселении квартирантов

на основании решения суда приставы их выселят