Проблемы в документах из-за изменения написания буквы «е» на «ё»

• г. Санкт-Петербург

Возникла проблема в документах. В свидетельстве о рождении-Ворбьева, первый паспорт-Воробьева, второй паспорт (после достижения 20 лет)-Воробьёва. Остальные документы все на е, диплом об окончании вуза ё. Как быть? Будут ли в дальнейшем проблемы? Равнозначны ли эти буквы «е» и «ё»в документах?

Ответы на вопрос (1):

Не должно быть проблем. Буквы е и ё считаются равнозначными, и такие документы являются действительными.