Отменена бесплатная стоянка за первые сутки на штрафстоянке г. Люберцы - придется платить?

• г. Видное

Машину забрали на штрафстоянку г.Люберцы. Должен ли я,платить за первые сутки? На стоянке утверждают, что в московской области отменили бесплатную стоянку за первые сутки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий! Первые бесплатные сутки, бесплатная эвакуация, бесплатная блокировка колес отменены аж с 01.09.2012 года. В соответствующее постановление правительства ("Правила задержания транспортных средств ...") и ст.27.13 КоАП РФ внесены соответствующие изменения