Царапина на машине после посещения детсада - кто виноват?

• г. Барнаул

Оставила машину на парковке, ушла за ребенком в детсад, в это время на территории разгружалась машина доставки воды, минут через 5 взвыла сигнализация, пока ребенка одела, пока вышли естественно уже никого нет. В общем обнаружила царапину только дома. В детсаду есть камеры, но точно не знаю охватывают они эту часть парковки или нет.

Ответы на вопрос (1):

Галина! Вам нужно было вызвать ДПС и зафиксировать повреждения, а также сотрудники ДПС могли сразу же просмотреть видеозапись.Теперь Вы можете обратиться к заведующей ДС,просмотрите видеозапись ,если есть запись ДТП,то до судебное предупреждение собственнику авто, а потом в суд. Удачи!