Как поступить, если меня остановили на посту и изъяли все документы, утверждая, что у меня поддельные права в Москве? Нужна помощь!

• г. Рязань

У меня такая проблема меня остановили на посту и говорят что у меня подельные прова я их получал в москве и они сотрудники дпс сто меня нет в базе даных что мне делать если у меня зобрали все документы что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Недавно подобную историю слышал. Необходимо видеть документы, имеющиеся у вас на руках.