Инцидент в школьном туалете - Что ожидает моего несовершеннолетнего сына?

• г. Казань

На несовершеннолетнего сына в туалете в школе подошли четверо подростков и стали выяснять отношение один из них ударил моего сына и сын в ответ ударил тоже. И выбил челюсть. При допросе мы воспользовались ст.51 и потерпевшие тоже показание не написали. Дело открыли по факту. Что грозит моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

А что означает "выбил"-сломал,вывихнул,зависит от тяжести телесных повреждений, ,поведения(показаний) потерпевшего,свидетелей,возраста сына и многого чего...