Означает ли это, что при выходе работника из отпуска меня уволят?

• г. Хабаровск

Я случайно узнала, что меня принимают на работу на время декретного отпуска другого работника. Означает ли это, что при выходе работника из отпуска меня уволят? Кроме того, разве не обязан директор организации (или лицо, принимавшее меня на работу) известить меня об условиях принятия на работу?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Он обязан был Вас известить об условиях, кроме того срок трудовых отношений должен быть прописан в Вашем трудовом договоре (на время отсутствия основного работника).