Возможно ли получение гражданства РФ по упрощенной программе для граждан Азербайджана, и какие документы необходимы?

• г. Новосибирск

Я гражданка рф а мой муж гражданин азербайджана. Может ли он получить гражданство рф по упрощенной программе? И какие нужны документы при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно статье 14 Закону "О гражданстве РФ"

Ваш муж может получить гражданство по прощёной системе, если Вы с ним в браке три года и более.

За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону в рабочее время.