Как оформить дарственную на дом и землю для сына после развода?

• г. Балашиха

После развода прошло 5 лет, теперь хочу оформить дарственную на дом и землю на сына, все было нажито в совместном браке с бывшим мужем, но документы все без обременения на меня и раздела не было?

Ответы на вопрос (2):

Доброго время суток!проблем не вижу, срок исковой давноости прошел