Права и возможности гражданки Украины временно проживающей в РФ. Возможность получить гражданство РФ и основания для этого.

• г. Краснодар

Мой доход в месяц 2000 р, жильем обеспечена. Мама гражданка Украины, прописана временно. Какие она имеет права на территории РФ?Может ли она получить гражданство РФ,на каком основании? (ей 76 лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить разрешение на временное проживание. Затем ВНЖ и гражданство РФ.