Ожидаемый исход суда для родственника, задержанного за продажу спайса в 2013 году и возможные способы уменьшения наказания

• г. Стерлитамак

Родственнику сделали контрольную закупку в июле 2013 г. продал спайс около 2 г., у него есть дочь 7 лет, со школы, с армии, с учебы, с работы, с места жительства положительные характеристики. Вину свою полностью признал, с первого дня помощь следствию, с ГосНаркоКонтроля дадут справку о содействии. Судимостей нет. Адвоката наняли. Какой исход ожидать. Как можно уменьшить наказание, возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Все действия для уменьшения срока вами сделаны, все на усмотрение суда, шансы при таких обстоятельствах на условный срок есть