Можно ли в однокомнатную муниципальную квартиру, где прописан только мой папа, прописать меня (его дочь 24 года)

• г. Москва

Можно ли в однокомнатную муниципальную квартиру, где прописан только мой папа, прописать меня (его дочь 24 года), ведь раньше в однокомнатной квартире не прописывали разнополых детей с родителями или я что-то не так поняла?

Ответы на вопрос (1):

При регитсрации в квартире не имеет никакого значения, каков пол регистрируемых.