Разъяснение содержания строки объект права в свидетельстве о государственной регистрации права на жилой дом - общая площадь или только отапливаемая?

• г. Клин

В свидетельстве о государственной регистрации права на жилой дом, в строке объект права,, что входит в общую площадь вся площадь дома или только отапливаемая.

Ответы на вопрос (1):

Указывается общая плащадь.