Что делать, если приставы хотят описать имущество из-за задолженности по автокредиту?

• г. Воронеж

Мой бывший муж в 2011 году брал автокредит на подержанный автомобиль, исправно платил, но возникли не предвиденные объстоятельство из-за которых не оплачивался кредит 6 месяцев. Пристова связались со мной и планируют выезд на моё место жительства. Я живу в родительской квартире, с мужем разведена, прописан он в этой квартире не был, но мы проживаем вместе, совместно нажитого имущества нет. Могут ли пристова описпть моё имущество?

Ответы на вопрос (1):

нет, ваше имущество описано быть не может