Требование полной оплаты за оказанные услуги и компенсация по договору с ТСЖ

• г. Москва

Работал по договору как ИП о возмездном оказании услуг с ТСЖ.

Внезапно договор был расторгнут без уведомления, как указано в договоре (за 30 дней) Так же была не выплачена до конца оплата за август и за сентябрь обещано было, что полную сумму не оплатят.

Могу ли я требовать полной оплаты согласно договора и за 30 дней компенсацию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, какую работу по договору Вы производили, если сумма оплаты не зависела от количества оказанных услуг (работ), тогда сможете смело требовать компенсацию, но сначала обращаетесь в ТСЖ с предарбитражной претензией, а потом с иском в арбитражный суд.

Здравствуйте Светлана.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть договор и условия оплаты Вашей работы.

Соболев К.Ю 8 499 340 80 28

gosurist@yandex.ru