Бывшая сожительница моего дяди доставляет нервы и тревогу - как найти справедливость?

• г. Москва

Здравствйте! У меня такой вопрос.. бывшая сожительница моего дяди никак не может оставить мою семью в покое. Она приходит по ночам стучит в дверь звонит в звонок оскорбляет кричит на весь подъезд матом и грозится выбить окна. Такое уже было. И дело в том что никакое наказание за это не несет. Только выплатила штраф государству. Никакие меры в местном отделении к ней не принимаются. А я беременна мне нужна спокойная обстоновка бабушка тоже после инсульта ей нельзя нервничать. Подскажите как быть? Где найти справедливость?

Ответы на вопрос (1):

По всем фактам обращайтесь в полицию. Бездействие полиции можно в прокуратуру обжаловать.