Проблема будущей мать-одиночки - где искать помощь и жилье после выселения из семейного дома?

• г. Волхов

Я будущая мать-одиночка! Точнее стану ей через месяц! У меня такая проблема! У моих родителей отсудили дом в котором и я также была прописана, в скором времени меня оттуда выпишут! Я не знаю что делать и куда пойти с ребенком! Имею ли я право на какое либо жилье от государства? Или вообще на какую либо помощь? Куда мне обращаться? (

Ответы на вопрос (3):

если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье, то поставят на жилищный учет

Обратитесь в соцзащиту, запишитесь на прием в местным депутатам, главе администрации города. Возможно они Вам что-то посоветуют или помогут

В Санкт-Петербурге есть сеть учреждений для лиц без определенного места жительства.

Вот ссылка

gov.spb.ru