Можно ли просто "Замечания к Определению суда" не обжалуя само определение"?

• г. Смоленск

Каким образом можно "внести изменения" Определение суда о приостановлении дела в связи с допущенными в нем неточностями, если с Определением в части приостановления дела Я согласен на 100% (сам просил), но допущенные неточности в том разделе где "суд установил" меня беспокоят (ошибки в датах и событиях)? Можно ли просто "Замечания к Определению суда" не обжалуя само определение"? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете только обжаловать все определение.