Как узнать стоимость аренды земли в Московской области, Лотошинском районе?

• г. Москва

Наш дом находится в Московской области Лотошинского района. К нашему огороду примыкает большой кусок пустующей земли. Мы хотим взять его в аренду под огород. Подскажите где узнать стоимость 1 сотки земли в год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в орган муниципального образования (местную администрацию) с заявлением о желании приобрести данный участок. Они выяснят кому он принадлежит. И в рамках аукциона проведут торги.