Можно ли взять займ у частного лица под расписку, оформив все документы через интернет? Не опасно ли это для заемщика? Спасибо.
• г. Калининград
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Принимать решение Вам........ Но риски высоки и даже очень.......... Оформление сделок в электронном документообороте требует соблюдение Федерального закона о цифровой подписи........