Увеличение наполняемости Детского санатория Звёздочка - возможность заключения агентского договора с фирмой Х для продажи путёвок или услуг (y)

• г. Санкт-Петербург

Государственное бюджетное учреждение Детский санаторий Звёздочка.

Путёвки предоставляются на бесплатной основе.

Наполняемость санатория-60-70%.

Есть желание увеличить наполняемость санатория, поскольку финансирование срезают в конце года.

В связи с этим возникает вопрос?

Имеем ли мы право заключить агентский договор с фирмой Х на продажу путёвок или на некие услуги (y) для того чтобы увеличить наполняемость санатория?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы планируете перечисление денежных средств агенту, то заявляйте запрос котировок или торги и вперед